Ergebnisse Verbandsbezirksliga
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
17. März 2024 |
SC Rochade Rüttenscheid II | - | SK Holsterhausen II | 1 : 3 |
◼ Manuel Kiparski | - | □ Christian Westendorp | 1 : 0 |
□ Wilhelm Fischer | - | ◼ Michael Mombeck | ½ : ½ |
◼ Alexander Förster | - | □ Rainer Blum | ½ : ½ |
□ Oliver Gödicke | - | ◼ Marcel Krieglstein | ½ : ½ |
◼ Jan Spürkel | - | □ Robert Warmbier | ½ : ½ |
□ Adalbert Seibert | - | ◼ Georg Tecklenborg | 0 : 1 |
◼ Mai Tu | - | □ Ulrich Gebauer | 0 : 1 |
□ Leon Dohr | - | ◼ Christian Elser | 0 : 1 |
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
3. März 2024 |
WD Borbeck II | - | SC Rochade Rüttenscheid II | 3 : 3 |
◼
Carsten Kindermann | - | □
Manuel Kiparski | 0 : 1 |
□
Cedric Sanders | - | ◼
Wilhelm Fischer | ½ : ½ |
◼
Joshua Braun | - | □
Jürgen Völkel | 0 : 1 |
□
Olaf Dippel | - | ◼
Alexander Förster | 1 : 0 |
◼
Thomas Kalkhoff | - | □
Oliver Gödicke | ½ : ½ |
□
Andreas Kalkhoff | - | ◼
Adalbert Seibert | 1 : 0 |
◼
Bodo Fieblinger | - | □
Hans Krebs | 0 : 1 |
□
Christian Welz | - | ◼
Addi Dicke | 1 : 0 |
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
4. Februar 2024 |
SC Rochade Rüttenscheid II | - | SF Werden IV | 5 : 1 |
◼ Manuel Kiparski | - | □ Hans-Jürgen Hunecke | 1 : 0 |
□ Wilhelm Fischer | - | ◼ Klaus-Peter Schultz | ½ : ½ |
◼ Jürgen Völkel | - | □ Sven Schriewer | + : - |
□ Alexander Förster | - | ◼ Gerwin Klink | ½ : ½ |
◼ Oliver Gödicke | - | □ F.-J. Vorderbrügge | 1 : 0 |
□ Jan Spürkel | - | ◼ Lutz Isenberg | 1 : 0 |
◼ Adalbert Seibert | - | □ Kim Ira Kludszuweit | 1 : 0 |
□ Leon Dohr | - | ◼ Linda Symanski | 0 : 1 |
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
3. Dezember 2023 |
Kettwiger SG | - | SC Rochade Rüttenscheid II | 3 : 3 |
◼
Morteza Ziabari | - | □
Wilhelm Fischer | 0 : 1 |
□
Emil Petricic | - | ◼
Jürgen Völkel | 1 : 0 |
◼
Stefan Bee | - | □
Alexander Förster | ½ : ½ |
□
Ralf Michaelis | - | ◼
Oliver Gödicke | ½ : ½ |
◼
Rolf Hasselbeck | - | □
Jan Spürkel | 0 : 1 |
□
Patrick Kaienburg | - | ◼
Adalbert Seibert | 0 : 1 |
◼
Roger Michels | - | □
Mai Tu | 1 : 0 |
□
Jonas Veutgen | - | ◼
Christian Baumann | 1 : 0 |
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
5. November 2023 |
SC Rochade Rüttenscheid II | - | SF Katernberg VI | 3 : 5 |
◼ Manuel Kiparski | - | □ Collin Goldkuhle | 0 : 1 |
□ Wilhelm Fischer | - | ◼ Lukas Lüersen | 0 : 1 |
◼ Jürgen Völkel | - | □ Daniel Klaus | 1 : 0 |
□ Oliver Gödicke | - | ◼ Jan Lüersen | 0 : 1 |
◼ Jan Spürkel | - | □ Salvadore Alinsug | 0 : 1 |
□ Adalbert Seibert | - | ◼ Edwin Otremba | 0 : 1 |
◼ Willi Krüger | - | □ Patrick Balzerowski | 1 : 0 |
□ Christian Baumann | - | ◼ Fridrich Günther Klas | 1 : 0 |
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
24. September 2023 |
SC Listiger Bauer II | - | SC Rochade Rüttenscheid II | 0 : 5 |
◼ Sergej Jurev | - | □ Manuel Kiparski | ½ : ½ |
□ Markus Maurer | - | ◼ Wilhelm Fischer | ½ : ½ |
◼ Detlef Krümmling | - | □ Jürgen Völkel | 0 : 1 |
□ Jose Alejandro Martinez | - | ◼ Alexander Förster | 0 : 1 |
◼ Thomas Klink | - | □ Oliver Gödicke | ½ : ½ |
□ Heike Mauer | - | ◼ Jan Spürkel | 0 : 1 |
◼ Stefan Burhardt | - | □ Adalbert Seibert | 0 : 1 |
□ Lino Mews | - | ◼ Hans Krebs | 0 : 1 |
Heim |
|
Gast |
Ergebnis |
10. September 2023 |
SC Rochade Rüttenscheid II | - | G. Ruhrhalbinsel II | 3 : 2 |
◼ Manuel Kiparski | - | □ Friedhelm Degner | 1 : 0 |
□ Wilhelm Fischer | - | ◼ Dieter Wuthcke | ½ : ½ |
◼ Jürgen Völkel | - | □ Holger Kaesemann | 1 : 0 |
□ Alexander Förster | - | ◼ Daniel Stein | ½ : ½ |
◼ Oliver Gödicke | - | □ Kamil Jarosz | 1 : 0 |
□ Jan Spürkel | - | ◼ Markus Temming | ½ : ½ |
◼ Adalbert Seibert | - | □ Dennis Heimannsberg | 0 : 1 |
□ Leon Dohr | - | ◼ Christian Fiedler | 0 : 1 |